École Italienne du début du XVIIe siècle Jésus... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 168EUR
École Italienne du début du XVIIe siècle Jésus et la femme adultère (Jean, 8, 1-11) Huile sur cuivre. 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat