Hector HANOTEAU (1823-1890) : "Jardin du... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 283EUR
Hector HANOTEAU (1823-1890) : "Jardin du Luxembourg", 23 x 35,5 cm "Venise", 14 x 23 cm à vue "Les quais", 30 x 23 cm Gilbert PRIVAT "Vue de Monaco", 25 x 33,5 cm à vue Quatre aquarelles signées en bas à droite.
Mes ordres d'achat