Lots de gravures et dessins: d'après DURER... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 116EUR
Lots de gravures et dessins: d'après DURER : Le lièvre, monogramme A.D ; chat portant la signature STEINLEN ; deux lithographies de chats signées D. CHAN ; lithographie en noir : zèbre et singes, épreuve d'artiste, signées C.CORMERY.
Mes ordres d'achat