G. FONT. "Gorges d'une rivière" Huile sur... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
G. FONT. "Gorges d'une rivière" Huile sur toile signée et datée 1930 en bas à droite. 44 x 54 cm.
Mes ordres d'achat