E. ROMANET : "Rue de Chichi. Chablis. Bourgogne". Huile... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
E. ROMANET : "Rue de Chichi. Chablis. Bourgogne". Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le chassis. 61,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat