Ensemble de trois pièces : Paul GAVARNI... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 699EUR
Ensemble de trois pièces : Paul GAVARNI (1804-1866) -"Les femmes qu'ont peur d'un petit verre, c'est pas des femmes" Plume et aquarelle signée en bas vers la gauche. 30 x 20 cm. -"Pierrot" Plume, rehauts de gouache blanche. Signée vers le bas à droite. 21,5 x 15 cm. - E. de BEAUMONT 2 jeunes filles, pastel gouaché (oxydations). 20 x 16 cm.
Mes ordres d'achat