Henry MONNIER (1805-1877) La famille de... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 361EUR
Henry MONNIER (1805-1877) La famille de Joseph Prudhomme Plume, aquarelle, gouache. Signée en bas à gauche. 22 x 16,8 cm. Exposition: Paris 1889, exposition centenale n°158. Provenance: Ancienne collection Gustave Cahen. Expert: Gérard Auguier.
Mes ordres d'achat