Mannette de bibelots : Vases Japon en bronze... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13.3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 267EUR
Mannette de bibelots : Vases Japon en bronze ; 2 pieds de lampe en albâtre et bronze doré de style Louis XVI, cloche de portail, Venus en biscuit (accidents), base de pique cierge
Mes ordres d'achat