VOLTAIRE, oeuvres Ensemble de 42 volumes... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
VOLTAIRE, oeuvres Ensemble de 42 volumes in.4 , reliure en veau glacé, Edition de 1817 et suivantes, Impremerie Chapelets (usures)
Mes ordres d'achat