CYRÉNAÏQUE, Cyrène (IVe siècle av. J.-C.) Tétradrachme.... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 692EUR
CYRÉNAÏQUE, Cyrène (IVe siècle av. J.-C.) Tétradrachme. 12,93 g. Tête barbue du Zeus Ammon à droite. R/ Silphium. B.M.C. 79 pl. X. Corrosion au droit. TB/TTB.
Mes ordres d'achat