Newton FIELDING (1799-1856) : "Basse-courre... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 699EUR
Newton FIELDING (1799-1856) : "Basse-courre devant une ferme". Aquarelle, signée et datée en bas vers le milieu.
Mes ordres d'achat