Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) : "Eglise... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 356EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) : "Eglise Bonnaventure, Lyon". Dessin à la mine de plomb, signé en bas au milieu et titré en bas à gauche. 16x24cm. Provenance : Vente Lyon, 20 octobre 1972, n4 du catalogue.
Mes ordres d'achat