Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Sainte Famille avec Moïse Plume et encre brune, lavis brun. (Taches et petits manques). 13 x 19,5 cm On joint dix dessins divers. Le lot de onze
Mes ordres d'achat