Attribué à Agostino MITELLI (1609-1660)

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Projets de corniches et de voûtes Plume et encre brune, lavis brun et aquarelle. (Pliures, et déchirures, manque en bas à droite). 17 x 37,5 cm Provenance : Ancienne collection P.F. Marcou, son cachet en bas à gauche (L.1911b).
Mes ordres d'achat