ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle d'après un des Carrache

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
L'ondoiement par Saint Jean Baptiste Plume et encre brune. Anciennement restauré. 19 x 25 cm Provenance : ancienne collection E. Jabach, au verso son paraphe (L.2959)
Mes ordres d'achat