ÉCOLE ITALIENNE du Nord de la fin du XVIe siècle

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Descente de Croix Plume et encre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier préparé à l'indigo. Ancienne attribution à Salviati au verso. (Nombreuses taches, pliures et manques restaurés). 41,9 x 33,1 cm
Mes ordres d'achat