ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Déposition du Christ Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche. (Nombreuses taches et petits manques). 19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat