ÉCOLE ITALIENNE du Nord de la fin du XVIe siècle

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Le Christ apparaissant à Saint Antoine de Padoue Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. Inscription illisible en bas à gauche. (Petites taches, trou restauré au centre et petits manques sur les bords, insolé). 28,7 x 20 cm
Mes ordres d'achat