ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux papes Plume et encre brune, lavis brun. 11 x 16 cm Provenance : ancienne collection N. Dhikeos, son cachet en bas à gauche (L.3529).
Mes ordres d'achat