École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Deux putti d'après Raphaël Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier gris. Annoté sur le montage au crayon noir Alberti Cherubini. Cachet de collection en bas à droite à cheval sur le montage. (Pliures et taches). 24,6 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat