Ercole SETTI (Modène 1530 - ? 1617)

Lot 195
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
La Découverte de la vraie Croix Plume et encre brune, lavis brun. (Petits accidents sur les bords restaurés, petites taches, encre moderne transparessant au centre). 18,7 x 19 cm Provenance : Ancienne collection M. Polakovits, son cachet en bas à droite (L.3561).
Mes ordres d'achat