CHINE - XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 540EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase à panse basse et col ouvert en porcelaine émaillée bleu « œuf-de-rouge-gorge » à décor en biscuit en relief de tiges feuillagées de fleurs de chrysanthèmes épanouies et papillon en vol. Hauteur : 21,9 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat