CHINE, Nankin - Vers 1900

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 220EUR
CHINE, Nankin - Vers 1900
Paire de grands vases balustres en porcelaine craquelée à décor des trois dieux étoiles voguant dans une barque, des chauve-souris en vol. Hauteur : 63 cm
Mes ordres d'achat