CHINE - Époque de la République - Minguo (1912-1949)

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 445EUR
Vase balustre rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor d'immortels et attendants sous un pin dans un paysage montagneux, le pied orné d'une frise de feuilles. (Petite fêlure au talon, usures, rayures). Hauteur : 29,8 cm
Mes ordres d'achat