CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 874EUR
Deux statuettes de jeune femme debout en porcelaine émaillée blanc de Chine, chacune portant un enfant, les têtes mobiles. (Petit éclat à la pipe d'un enfant, fêlures de cuisson). Hauteur : 67 cm
Mes ordres d'achat