CHINE - XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 7 366EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Vase rouleau en porcelaine émaillée noire et or à décor sur la panse dans des panneaux de branches fleuries et paysage montagneux. (Usures de l'émail or). Hauteur : 46,1 cm
Mes ordres d'achat