VIETNAM - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
VIETNAM - XVIIe/XVIIIe siècle
Pot à chaux en grès émaillé brun à décor appliqué de fleur. (Accident au bec verseur, restauration à l'anse). Hauteur : 13,5 cm
Mes ordres d'achat