CHINE - Époque LIAO (907-1125)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
Plat en céramique émaillée crème à décor central d'un poisson incisé et émaillé vert. (Sauts d'émail). Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat