CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Ornement de chariot en bronze à patine verte et traces de dorure à décor d'un ours enroulé sur lui-même. Hauteur : 4,7 cm Sur socle en plexiglas.
Mes ordres d'achat