Jacques GAMELIN (Carcassonne, 1738 - 1803)

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Scène de bataille le long d'un fleuve Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier préparé en bleu. (Doublé, petits manques sur la gauche). 24 x 32,8 cm
Mes ordres d'achat