École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ange repoussant les âmes damnées Plume et encre brune, lavis brun sur traits de sanguine. (Petits manques sur les bords, déchirures verticales sur la gauche et petites taches). 24,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat