Atelier de Christoffer Wilhelm Van ECKERSBERG (1783-1853)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Un pèlerinage dans le Colisée à Rome Huile sur carton. 28,5 x 25,5 cm OEuvre en rapport : Le tableau Eckersberg de la collection Hirshsprung, Copenhague. Provenance : Paris, Galerie Jean-François Heim - TEFAF Maastricht, 2002
Mes ordres d'achat