Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait du cardinal Bentivoglio (1579-1644) Huile sur cuivre. 9,3 x 7,5 cm, ovale Provenance : 2001, Paris, Galerie Claude Vittet
Mes ordres d'achat