Franz ALT (1821-1914)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Franz ALT (1821-1914)
La sortie de la messe Huile sur panneau. Signé et daté 1860 en bas à droite. (Fente, restaurations). 29 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat