Ecole anglaise vers 1600

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Ecole anglaise vers 1600
Portrait d'un amiral Huile sur cuivre. 12,7 x 9,4 cm Provenance : 1999, Paris, Galerie de Jonckheere
Mes ordres d'achat