École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Saint Joseph Huile sur cuivre. 23 x 18 cm Annoté en bas à gauche « S. Isepo »
Mes ordres d'achat