ÉCOLE FLAMANDE des XVIe-XVIIe siècles

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Le Christ devant Pilate Huile sur panneau. 23,5 x 30 cm Provenance : Vente 19 mars 1958, Paris, Galerie Charpentier, n° 33 OEuvres en rapport : - Greenville, Bob University, comme Jan van Amstel - Rotterdam, Musée Boijmans, comme Henri Bles - Anvers, Musée van Gelder, comme Pieter Aertsen
Mes ordres d'achat