Cornélis de BAELLIEUR (1607-1671)

Lot 23
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
L'Adoration des Bergers Huile sur cuivre. Signé en bas à droite. 16 x 21 cm, ovale Provenance : 2002, Paris, Galerie Claude Vittet
Mes ordres d'achat