ATTRIBUÉ À SÉBASTIEN VRANCX (1573-1647)

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Une escarmouche Huile sur panneau, parqueté. 39 x 71 cm Provenance : Paris, Galerie Robert Crouzet
Mes ordres d'achat