Jan Marteen de JONGHE (1609-1647)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Choc de cavalerie Huile sur panneau. Signé et daté 1629 en bas à gauche. 21,3 x 31,8 cm Provenance : Vente 2 juin 1954, Paris
Mes ordres d'achat