DAVID RYCKAERT III (1612-1661)

Lot 6
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jeune garçon devant des ustensiles de cuisine Huile sur panneau, parqueté. Signé et daté 1641. (Usures, restaurations). 56,7 x 81 cm
Mes ordres d'achat