Justus Sustermans (1597-1681)

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Justus Sustermans (1597-1681)
Portrait d'homme Portrait de petite fille Deux huiles sur cuivre formant paire. L'un monogrammé et daté 1660. 9 x 7,5 cm, ovale chaque Provenance : 1997, Paris, Galerie de Jonckheere.
Mes ordres d'achat