Cornelis van POELENBURGH (1594-1667)

Lot 2
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Groupe de baigneuses devant des ruines Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite. 22 x 19 cm Provenance : 2004, Paris, Galerie Claude Vittet
Mes ordres d'achat