Attribué à Anthonie PALAMEDESZ (1601-1673) dit STEVEARTS

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Élégante compagnie dans un intérieur Huile sur panneau. Porte une signature et une date 1637 en bas à droite. 40 x 66,7 cm Provenance : Ancienne collection de la marquise de Courtebourne, Anvers, 30-31 mars 1830, n° 108
Mes ordres d'achat