Lot de 8 dessins anciens (XVIIIe-XIXe siècle). Divers... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de 8 dessins anciens (XVIIIe-XIXe siècle). Divers sujets, divers techniques, divers formats. (Pliures, déchirures, taches). Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat