Lot de 7 dessins anciens (XVIIe – XVIIIe... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de 7 dessins anciens (XVIIe – XVIIIe siècle). Divers sujets, divers techniques, divers formats. (Pliures, déchirures, taches). Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat