Ecole française du XVIIe siècle. Etude... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole française du XVIIe siècle. Etude de chevaux, d’après Wouwermans. Trois contrépreuves de sanguine, certaines contrecollées. 33 x 42 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat