Attribué à Jean Joseph Bernard (1740-1809). Portrait... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Attribué à Jean Joseph Bernard (1740-1809). Portrait calligraphié de la reine Marie-Antoinette. Lithographie (accidents, déchirures). 49,5 x 32 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat