D’après Gerbrandt van den Eckhout, XIXe... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
D’après Gerbrandt van den Eckhout, XIXe siècle. Jésus enseignant au temple. Huile sur toile (accidents). 87 x 71 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat