Dans le gout de Piat-Joseph Sauvage (1744-1818),... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Dans le gout de Piat-Joseph Sauvage (1744-1818), fin du XIXe siècle. Plusieurs putti, en grisaille, à l’imitation d’un bas-relief. Huile sur toile. 27 x 149 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
Mes ordres d'achat